Для начала расставим все точки над «Ё». Если человек вам очень нужен, вы ищете способ. Если не очень нужен, ищете причины. Причины того, что вам не очень-то нужен возврат любимого, могут быть разными. Типа: дорого, хлопотно, результат не завтра, надо ещё и над собой поработать… Я в теме более 32 лет (когда я пишу это, за окном 2025-й), так что знаю все эти отмазки от и до.
Но тема действительно важная. Поэтому, когда портал о приворотах пригласил меня поделиться своим опытом, я без особых раздумий согласилась. Что же касается магической помощи по возврату любимого с моей стороны, то давайте договоримся на берегу. Я помогаю только людям, полностью готовым на всё, чтобы вернуть любимого человека. Для которых важен способ, а не причины, и на первом месте для них стоит именно возврат этого самого любимого.
Не готовые пусть ещё раз подумают и, может быть, даже смирятся с ситуацией, когда они потеряли этого человека навсегда. Индикатором такой неготовности является то, что первый же вопрос, который задают, это: «Сколько стоит?» Если для вас ЭТО самое главное, то уж простите, я вряд ли возьмусь помогать такому человеку. Магия стоит дорого. Как и всё эксклюзивное и уникальное. Впрочем, не настолько дорого, чтобы с этими расходами не справился бы даже среднестатистический человек.
Тема денег — первая в списке отмазок причин. Как я всегда говорю, если серьёзно заболеет близкий мне человек, и для его спасения потребуются очень большие деньги, то я их найду. Попрошу, продам всё, возьму кредит, заложу свои украшения, вывернусь наизнанку, продам почку мужа, но найду. В случае с возвратом любимого, нет и речи об этом. Даже сравнивать не хочется. Всё гораздо проще, легче и гораздо дешевле. Так что все эти рассуждения о дороговизне стульев для трудящихся всех стран мне просто смешны.
Советую самим себе ответить на вопрос: «Сколько стоит моё счастье?» И, если вас будет корёжить даже от расходов, сравнимых с покупкой, скажем, хорошего ноутбука, то этот любимый вам точно не очень-то нужен. И вы можете вообще ничего на него не тратить, а купить тот же ноут. Или флагманский смартфон. Или слетать в какую-нибудь дешёвую турляндию на несколько дней. Или ничего не покупать, а просто сэкономить эти деньги. Всё просто. Никто вас не заставляет тратиться на это пресловутый возврат любимого.

Любой возврат любимого человека делается с помощью такого обряда, как приворот. А приворот — это по своей природе некоторое насилие. Даже, я бы сказала, принуждение. Тут что важно? Чтобы обряд делал маг моего уровня, или хотя бы близкого к моему. Чтобы не накосячить с полем человека и не навесить на него негативные последствия. Приворот — это в любом случае чёрная магия, если что.
Он всегда делается без согласия человека, которого привораживают и всегда делается со вскрытием поля человека. А это сродни разрезу на столе у хирурга. Только человеку не живот вскрывают, а поле. Так, на минуточку. А любой надрез после операции надо что? Правильно. Зашить и квалифицированно обработать. Чтобы заражения не случилось.
Успокою вас. По-настоящему хороший маг, в частности я, делает так, что программа приворота довольно деликатно заходит на подсознание жертвы. И вываливается уже на уровне сознания не в виде каких-то там совсем уж трешовых страданий или нервных стрессов, а в виде воспоминаний, зрительных образов, мыслей, звуков запахов. То есть всего того, что постепенно пододвигает его к пониманию того, что с вами ему определённо лучше, чем без вас.
Более того, возврат любимого делается настолько умело, что никто никогда не заподозрит никакого магического вмешательства. Тем более, он сам, это человек. Правда, если приворот сделал топорно, то такое вполне возможно. И это одна из причин, почему не стоит экономить на маге. После проведения обряда в обязательном порядке ставится защита. Как на сам обряд, так и на всех его участников. Возвращаясь к нашему сравнению с хирургической операцией, режу я нежно, аккуратно и только там, где надо. А потом так же аккуратно зашиваю и обрабатываю рану.
В заключение скажу. Вся наша жизнь так или иначе связана с насилием. Более того. Мы сами начинаем жизнь с насилия над своей мамой, вылезая из неё. Мы с детства подвергаемся насилию со стороны родителей, детского сада, школы, сверстников, и так далее. И это не то, что нас зверски насилуют во всех позах именно в том смысле, в котором вы сначала подумали. Нет, это насилие выражается помягче. Но, тем не менее, неуклонно.
Нас заставляют учить уроки, когда нам хочется гулять или, как нынешним детям, поскорее залезть в их гаджеты. Нас заставляют рано вставать, когда хочется поспать. Нас заставляют есть не то, что нам хочется… Потом наступает взрослая жизнь. И насилие над нами продолжает совершаться. Вы сами сможете перечислить всё по пунктам, или мне продолжить? Нет, пожалуй, вы сами всё уже поняли.
Стоит заметить, возврат любимого приворотом тут далеко не самое страшное насилие. Бывает и похуже. Приворот даже в семёрку смертных грехов не входит. А чревоугодие с прелюбодейством входят. И гордыня тоже входит. В общем всё то, чем мы пользуемся ежедневно и с удовольствием. Так что расслабьтесь и дышите ровно.
Н.А. Малиновская, маг и парапсихолог, автор книги «Записки практикующей ведьмы»
Также смотрите: