У каждого человека свои заморочки. Кто-то тянет до последнего, а кто-то хочет приворожить любимого человека срочно. Я не собираюсь никого ни уговаривать, ни отговаривать. Просто констатирую тот факт, что при большинстве расставаний единственным способом вернуть человека является магия. И, чем больше времени прошло с момента последней половой связи, тем меньше вероятность успеха. Обычно до года.
Хотелось бы ещё отметить вот, что. Срочно приворожить — не значит, что после проведения приворота ваш ненаглядный вернётся на следующий день, как тут в Интернете некоторые вам обещают. Не вернётся он и через неделю, и через две, и через три. Так что те, кто всё это обещают, просто вас обманывают.
Скажите, может женщина забеременеть и родить на следующий день? А через месяц сможет? А через два? Давайте всё-таки будем относиться к жизни как взрослые. Надеюсь, те, кто меня сейчас читают, давно вышли из детского возраста и понимают, что мироздание подчиняется определённым законам.
Поэтому срочно приворожить любимого человека, конечно, можно, но вот результат срочным точно не будет. Либо 28 дней, либо 40 дней. Это не я, это природа установила такие сроки. Таким образом, вывод очень простой. Хотите срочно, приходите побыстрее и начинайте работу с магом. В данном случае я, естественно, имею в виду себя любимую. Заказать приворот можно тут.
Давно хотела с вами об этом поговорить. Когда вы слышите от мага настойчивые уговоры сделать приворот и, тем более, запугивания из серии, мол, если сейчас не сделаете, то на вас лягут все проклятья мира, то вот вам мой совет: не связывайтесь с такими людьми ни в коем случае. Если вас настойчиво уговаривают, это значит, что у этого человека плохо с клиентами, как минимум. Если же вас запугивают, то перед вами мошенник – манипулятор.
Как я уже написала, уговаривать я никого и никогда не буду. Да, я нарисую объективную картинку и дальше отправлю вас подумать. С каждой мыслью надо переспать, как говорила моя бабушка. Именно эта пауза даст вам возможность принять именно рациональное, а не эмоциональное решение. Считаю такой подход единственно правильным.
А вот когда, переспав со своей мыслью, человек осознанно решает, что да, мне это нужно, причём нужно позарез, тогда я спокойна. Так как при таком подходе к работе всё получается, как надо. А когда человек то ли хочет, то ли не хочет, то лучше совсем не браться за такой случай. Это будут бесконечные ошибки, запарывание обрядов и переделки. Это мне просто экономически невыгодно.
Да, да, я вам тут не вешаю лапшу на уши по поводу того, что несу вам свет и радость. Нет, конечно я их несу, но это вторично. Главное, это моя профессия и это мой заработок. И, чем дольше тянется работа, тем больше накладных расходов, тем больше потраченного времени и сил и тем меньше выхлоп от этой работы. Всё честно, всё как есть.
Н.А. Малиновская, маг, парапсихолог, автор книги «Записки практикующей ведьмы»
Также смотрите: