
Интернет пестрит различными любовными заговорами. Начиная с деревенской магии, заканчивая ритуалами Вуду. И все они преподносятся, как сильные и действенные. Так ли это на самом деле? А давайте поставим себя на место людей, действительно обладающих магическими познаниями и очень неплохо на этом зарабатывающими. Будут ли они делиться с толпой своими курицами, несущими золотые яйца? С какого перепугу?
Моё мнение такое. Если кто-то что-то и выкладывает в Интернет, то оно будет либо в неполном виде, либо в искажённом. То есть там обязательно будет какая-то ошибка, благодаря которой заговор на возврат любимого просто не будет работать. Хотите результата — обращайтесь за помощью к магу. И платите ему, сколько скажет. Такова реальность.
Точно так же я не верю тем, кто пишет целые книги про то, как успешно торговать на бирже. Если вы знаете как, почему сами не делаете там миллионы, а учите других? Полная туфта. Или все эти инфоцыгане, которые учат вас быть суперуспешными. А на самом деле суперуспешные они сами. Пока их не возьмут холодными ручками за тёплые ягодички, как ту же Блиновскую. В общем, вы меня поняли.
Многие полагают, что стоит произнести какую-нибудь магическую абракадабру, и всё получится. Нет, ребята, так это не работает. Заговор является всего лишь составной частью магического обряда. Кроме заговора там ещё много всего разного. В том же привороте это, например, составление мыслеобраза заказчиком. Далее переноска его на подсознание «жертвы» магом и раскрутка до уровня сознания. В общем, достаточно сложный механизм.
Я уже не говорю о том, что даже сам заговор должен читаться в определённых условиях, в определённой последовательности действий и в строго установленное время. Читать не когда вам захочется, а когда положено. Это примерно, как произносить тост. Не тогда, когда все уже выпили, а перед этим. Ну, или отвечать на вопрос экзаменатора во время экзамена, а не после того, как вас оттуда выставили с неудом в зачётке.
Вы знаете, я сторонник квалифицированного профессионального подхода к любому делу. Именно поэтому я не полезу ковыряться в двигатель автомобиля, не буду делать сложные сантехнические работы сам, не буду сам себя защищать в суде, не буду сам себя лечить от простатита и пойду к урологу. Не буду сам делать приворот.
Уверен, что адекватные люди меня поймут и разделят мою точку зрения. А неадекватные (их, кстати, с каждым годом всё больше) не поймут и не разделят. И будут продолжать биться головой об стену и продолжать свой ритуальный танец на граблях. Да и хер с ними. Пусть бьются. Пусть танцуют. Я всё сказал.
Дипломированный Чародей
Также смотрите: