запись.: с 10:00 до 22:00
+7 (925) 772-44-53
+7 (925) 772-4453
info@privoroty.su
Путь по сайту:
ГлавнаяВернуть любимого › Любовь у всех мужчин разная

Любовь у всех мужчин разная

Точка зрения мужчины

Примерные варианты нашей любви к женщинам

Любовь у всех мужчин разная

Первый вариант. И самый распространённый. Секс. Плотская любовь. Как только женщина перестаёт соответствовать стереотипу мужчины, он с ней расстаётся. Тут всё. Начиная от внешности, заканчивая поведением в постели. Я не претендую на звания коуча, но, по крайней мере, за внешностью женщинам я бы посоветовал следить.

А то я знаю, прибегают такие женщины к магам, чтобы те сделали обряд на любовь мужчины, но не понимают одной простой вещи. Когда действие такого обряда закончится, а действует он примерно год, история повторится. Не лучше ли до первого расставания сделать правильные выводы и последовать советам умного человека?

Второй вариант. Вкусный борщ, чистый дом и признание мужика в качестве главы семьи. Такой вариант любят многие мужчины. По большому счёту, мне он тоже нравится. Особенно в плане борща. Проблема в том, что не все женщины на это согласны. Особенно молодые. Особенно в наш запредельно меркантильный век.

Третий вариант. Совместный расчёт. Самый, пожалуй, стабильный вариант. Любовью в обычном её понимании тут и не пахнет. А, может быть и пахнет. Из серии стерпится – слюбится. Тем не менее, браки по расчёту обычно являются самыми крепкими. Особенно, если оба партнёра хорошо воспитаны и, по крайней мере, внешне, на людях, соблюдают приличия.

Четвёртый вариант. Друзья – любовники. Тоже очень неплохой расклад. Страсть со временем проходит. Как это там было у Бегбедера? Любовь живёт 3 года. А взаимное уважение и готовность в любой момент прийти на помощь остаётся. Не у всех, правда. Но тем, у кого это остаётся можно только позавидовать. Белой завистью.

Можно ещё найти варианты. Эта статейка будет размещаться в соцсетях, так что там в комментариях можете сами накидать. Это, кстати, будет весьма и весьма интересно. Ну а я продолжу. Расскажу о том, чего девушкам категорически делать не стоит после расставания с мужчиной.

Советы девушкам. Чего не надо делать после расставания с мужчиной

Так как портал у нас посвящён по большей части любовной магии и приворотам, то и мои рекомендации будут в какой-то мере связаны со всем этим. Итак, самая главная рекомендация: не пытайтесь после расставания постоянно искать с ним контакта или встречи. Не звоните, не пишите, не ищите встречи на улице или работе. Вы сделаете только хуже.

Всё это объясняется тем, что этот мужчина и так перекормлен вашей энергетикой. Человек может к вам потянуться только тогда, когда он энергетически голоден. Понимаете? А когда он перекормлен, а вы его продолжаете кормить, что будет? Правильно. Его будет от вас тошнить. Поэтому не делайте таких ошибок, как бы вам этого ни хотелось.

А что делать? Записаться на консультацию к толковому магу и разработать план возврата. Какого мага я могу вам посоветовать? Однозначно Н.А. Малиновскую. На портале есть раздел, где можно заказать приворот у неё. Или, по крайней мере, проконсультироваться для того, чтобы понимать, что делать и как себя вести. Выкладывают тут видео с ней, как раз по затронутой мною теме. Ладно, на этом временно прощаюсь.


Дипломированный Чародей

 

Также смотрите:

назад »

Вы можете задать свой вопрос по тел: +7 925 772-44-53
или заполнив следующую форму:

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности