запись.: с 10:00 до 22:00
+7 (925) 772-44-53
+7 (925) 772-4453
info@privoroty.su
Путь по сайту:
Главная › Новости

О том, кто вам поможет приворожить любимого человека

13 Октября 2021

Скоро исполнится 30 лет, как мы знаем Н.А. Малиновскую. Известный маг, потомственная московская ведунья, автор книги "Записки практикующей ведьмы". Поможет вам приворожить любимого человека, читайте здесь. В отличие от большинства тех, кто много обещает, но ничего не может, Наталья Анатольевна словами не разбрасывается и успешно практикует с 1993 года. Её часто приглашают на различные федеральные каналы в качестве эксперта по магии.

Работает она только с адекватными и воспитанными людьми, поэтому её помощница сразу отсеивает тех, кто не умеет себя вести и пытается навязать свои правила, забывая, что таких, как они, много, а Наталья Анатольевна одна. Мы бы даже не заостряли на этом внимания, но с каждым годом прогрессирует деградация народа, что выражается, в том числе, и в полном отсутствии воспитания.

Впрочем, хватит о плохом. Мы изначально ориентированы на нормальную аудиторию. На этой неделе рекомендуем записаться до пятницы, так как Наталья Анатольевна собирается отъехать до вторника в одно из мест Силы.

 

Также смотрите:

назад »

Вы можете задать свой вопрос по тел: +7 925 772-44-53
или заполнив следующую форму:

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности