О том, что, если затягивать с приворотом, то можно и не успеть, читайте здесь. Автор статьи совершенно справедливо заметил, что жизнь и так коротка. А в современных реалиях может стать ещё короче. Так стоит ли отвладывать и экономить на возврате любимого человека? Ведь даже если рассматривать этот вопрос чисто с экономической точки зрения, то, чем больше тянете, тем дороже становится возврат. Это логично, так как по мере усугубления ситуации магу приходится больше работать. Подумайте над этим.
На самом деле, у вас что0то около года с момента последней половой связи. И, как показывает практика, время это пролетает незаметно. Вот он, год, был, а уже меньше месяца осталось. А всё почему? А потому, что всё время дело на завтра откладывалось. В данном случае это очень неразумно. Если этот человек вам по-настоящему нужен.
Также смотрите: