запись.: с 10:00 до 22:00
+7 (925) 772-44-53
+7 (925) 772-4453
info@privoroty.su
Путь по сайту:
ГлавнаяЧто нужно знать о магии › Смотрим лучших по Москве

Смотрим лучших по Москве

На чём строится наше мнение о Н.А. Малиновской

Нас часто спрашивают, чего это мы из магов так рекомендуем Н.А. Малиновскую и скромно молчим про остальных. Мы на это также скромно отвечаем. Предоставьте нам такую же убедительную и объективную информацию по этим магам, и мы её с удовольствием выложим. Но, когда мы смотрим, скажем, лучших по Москве, то за последние лет 20 достойных оппонентов Наталье Анатольевне так и не нашлось. Наверное, прячутся хорошо )))

Нам, собственно, много и не надо. Посмотрите для примера страничку о лучших магах Москвы, где компактно представлена информация о той же Н.А. Малиновской и попробуйте найти другого мага хотя бы с похожим послужным списком. Поверьте, мы пытались. Вот только пока без толку. Так что, получается, что, по крайней мере по Москве, она, как ни крути, лучшая кандидатура.

Вы можете верить, можете не верить нашим рассказам о том, что за те годы (а это с 2006 года), которые мы её знаем, она помогла сотням людей. Веры здесь и не требуется. Тут главное — пообщаться с ней лично и самим почувствовать её уровень. А он, этот уровень, чувствуется, ай да ну как. Те, кто общались, подтвердят.

Плюс к этому, смотрите на её достижения в виде съёмок в солидных проектах, книги, выпущенной издательством АСТ, в виде сотен отличных тематических видео, в виде великолепного сайта, в виде отличного понимания того, чем она занимается, что видно при первом же разговоре с ней. Она компетентная, честная и смелая.

Смелость, например, выражается в том, что она неоднократно шла на ток-шоу, где её тупо пытались «мочить». Была такая программа «Люблю, не могу», тема про привороты. Так там ведущая ей призналась в этом прямым текстом, при этом не скрывая своих личных симпатий. Народная артистка России, между прочим. Мария Аронова. 

Там ещё собрали некоторых распиаренных «коллег», которые тут же отреклись от приворотов и одна из них попыталась лекции про Бога Наталье Анатольевне почитать. Пристыдить, типа. Так она такой ответ получила, впрочем, как и все остальные, что потом примерно 70% повырезали. Н.А. Малиновская вышла из той ситуации более, чем достойно. Заткнула тех, кто пытался хамить и донесла свои мысли тем, кто хотел их услышать. Она вообще никого не боится и рубит правду – матку прямо в лицо. И таких телевизионных ток-шоу было не одно.

Ладно, мы чего-то разошлись. Как вспомнили про эту передачу, так сразу эмоции нахлынули. Ничего, бывает. В конце концов, это ещё одно свидетельство того, что вы будете иметь дело с человеком, который никогда не держит камень за пазухой. В крайнем случае, сразу даст им по башке. Если будете нарываться. Шутка. С ней на самом деле очень приятно иметь дело. Она умница.

Пару слов о специализации

Наталья Анатольевна специализируется на любовной магии, бизнес магии, семейной магии, защите, снятии негатива, решает ещё кое-какие вопросы. Она НЕ ЗАНИМАЕТСЯ гаданиями, поиском людей, лечением. Это при обращении к ней следует учитывать. И, большая просьба не писать с предложением купить душу. Кому-то стало смешно, а, между тем, такие предложения поступают в среднем по паре раз в неделю. Чтобы потом всё у них было, и ничего им за это не было. Да кому они нужны, эти ваши дешёвые душонки?

Ещё один маленький такой моментик. Если вам кто-то говорит, что может и предсказывать, и лечить, и гадать, и привороты делать, то этот человек не умеет ничего из вышеперечисленного. Так что не залипайте на таких многостаночников. Честный маг никогда не будет приписывать себе то, чего он не умеет. То же самое относится и к гадалкам. Если гадалка кроме гаданий претендует ещё и на проведение магических обрядов, то это стопудово шарлатанка.

Редакция Первого российского магического видео портала

 

Также смотрите:

назад »

Вы можете задать свой вопрос по тел: +7 925 772-44-53
или заполнив следующую форму:

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности