запись.: с 10:00 до 22:00
+7 (925) 772-44-53
+7 (925) 772-4453
info@privoroty.su
Путь по сайту:
ГлавнаяЧто нужно знать о магии › Слабоумие и отвага

Слабоумие и отвага

Чем мы с вами думаем?

Слабоумие и отвага

До чего доводит жадность и глупость, и какие последствия приворота бывают

Это не страшилки на ночь. Тем более, пишу я всё это с утра. Речь пойдёт о тех, кто в погоне за экономией денег пытается заниматься не своим делом. И что из этого выходит. Мы сейчас говорим о приворотах. И о самостоятельных попытках их сделать. И о том, к чему это часто приводит.

Про последствия приворота говорят и пишут многие. Вот только все эти предупреждения отскакивают от таких людей как от стенки горох, когда на сцену выходит жадность и предлагает не платить деньги магу – специалисту, а обтяпать всё самому. Вот только далеко не всегда такое сходит с рук.

Конечно, природа придумала защиту от таких дураков. В большинстве своём они просто не могут запустить магические обряды. Не могут заставить их заработать. Но есть определённый процент людей с сильной энергетикой, которые могут и включить всё это дело. И становятся похожи на необученного солдата, который выдернул кольцо из гранаты и, вместо того, чтобы её бросить во врагов, держит её в руках. Стоя рядом со вроде как самым близким человеком.

Эти люди не знают и не понимают, как работает магия. Поэтому, даже разбудив какой-нибудь обряд, они получат совсем не то, на что рассчитывали. А именно негативные последствия. Как для их физического, так и для их психического состояния. В отдельных случаях это может даже аукнуться на детях. Это касается как привораживаемого, так и самого горе мага.

Как понять, что вы напортачили с приворотом? Это может быть совсем неадекватное поведение привораживаемого. То готов чуть ли не убить вас, а то босиком по снегу готов к вам бежать. Очень часто такой человек начинает бухать не по-детски. Смены настроения, какие-то резко появившиеся болезни. В общем, полный букет. Вас это, кстати, тоже касается.

Резюме: Не надо лезть туда, где вы ничего не знаете и не понимаете, как оно работает. Лучше заплатить деньги и спать спокойно. Или не заплатить сначала, потом спать неспокойно, а потом всё равно заплатить. Ещё больше. За то, чтобы снять с вас всю эту дрянь, которую вы спровоцировали своим слабоумием и отвагой.

А что же тогда делать? Как тогда быть?

А всё очень просто. Надо обращаться к специалистам. Я, например, никогда не полезу перебирать движок в своей машине. Или штробить стены в квартире для проводки. Или самому себе вырезать аппендицит. Пусть это делают те люди, у которых к этому талант, знания и опыт. Оно не только безопаснее, оно и дешевле в результате выходит. И результат будет нужный.

Вот в примере с машиной что дешевле? Устранить поломку после нормальной диагностики, или перебирать весь движок и ломать голову над тем, что я там по незнанию начудил? Вопрос, думаю, риторический. И ответ на него вы сами знаете.

Ну и есть ещё один вариант. Не тратить никаких денег и оставить всё как есть. Смириться с потерей любимого человека и начать стоить свою жизнь заново. Это на тот случай, если вы считаете, что ваш ненаглядный не стоит тех денег, которые просит за него маг.


Дипломированный Чародей

 

Также смотрите:

назад »

Вы можете задать свой вопрос по тел: +7 925 772-44-53
или заполнив следующую форму:

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности