Содержание:
В какой цвет ни покрась приворот, это черная магия
Не надо экономить на своём здоровье. И на здоровье любимого человека.
Обязательно посмотрите видео в начале. До конца. Тогда вы многое поймёте про магию и последствия приворота. Начнём с уже много раз проговоренной аксиомы: всё, что делается даже во благо человека, но без его согласия, это черная магия. Следовательно, все привороты делаются исключительно по черной магии. А любое использование черной магии даёт последствия. Особенно, если не умеешь их купировать.
Я неоднократно писала про последствия приворота. С ними в состоянии справиться только достаточно сильный и опытный маг. В других же случаях риск получить серьёзный удар и по здоровью, и по психике, не то, что реален, но и весьма велик. Так что, с этим точно шутить не стоит. Говорю вам, как специалист, официально практикующий с 1993 года. И изучивший все подводные камни вдоль и поперёк.
Тем не менее, находятся невменяемые персонажи, которые просто не понимают, что такое магия и последствия приворота. Для них главный вопрос: «Сколько стоит?» И там, где назовут цену подешевле, туда и побегут. Справедливости ради, в большинстве мест, где «подешевле», последствий действительно не будет. Кроме урона вашему кошельку. Потому, что не будет и самого приворота. За условные 5 тысяч рублей с вами просто никто не будет работать, а те, кто «соглашаются», это мошенники. Как только они получат эти несчастные 5000, вам просто перестанут отвечать.
Возвращаемся к магии и последствиям приворота. Мы уже поняли, что приворот — это черная магия. А, значит, при ненадлежащей квалификации мага, будут негативные последствия. Вывод предельно прост. Обращаться к магам надлежащего уровня. И избегать мошенников. Верить никому нельзя. Даже себе. Мне — можно (с).

Не надо экономить на своём здоровье. И на здоровье любимого человека. Это я про экономию на магии и про последствия приворота. Чуть выше я уже сказала пару слов об этом, но тема настолько важная, что хочу её немного развить. Итак, хороших магов единицы. Поэтому стоят они дорого. Ну как дорого, возврат любимого человека эквивалентен стоимости хорошего смартфона. Где-то в районе пары тысяч у.е. За всё про всё. Вместе с защитой.
Всё, что заметно дешевле, приведёт либо к банальному разводу на деньги, либо к очень серьёзным последствиям. Так как, при таких «скидках» в 90% случаев экономится именно на защите. Это довольно громоздкие и сложные для мага обряды, и далеко не всем охота этим заниматься. Даже за дополнительные деньги. Так что, если на первичной консультации вы не слышите слова «защита», то, как минимум, держите ухо востро. Что-то здесь не так.
Я знаю, как работает магия, и как избежать последствий приворота. И говорю об этом при первой же встрече. Да, это дополнительные деньги. Но это и ваше физическое и психическое здоровье. И, если уж на то пошло, не только ваше, но и человека, которого вы называете любимым. Так стоит из-за каких-то денег им рисковать? Выбор ваш. Но помните, что, сэкономив на защите, потом будете жалеть всю оставшуюся жизнь. Я не пугаю, просто предупреждаю. Кто поймёт, тот молодец, кто нет, тому остаётся только посочувствовать.
Н.А. Малиновская, практикующий маг, парапсихолог, автор книги "Записки практикующей ведьмы"
Также смотрите: