Сегодня я объясню вам, как работает любовная привязка. От первого лица. Я занимаюсь подобными обрядами с 1993 года, и кое-что в них понимаю. Поэтому всё, что я вам сейчас расскажу, является своеобразным руководством к действию. За все десятилетия моей практики ничего нового тут не придумано. Разве что, в разы возросло количество интернет – мошенников, называющих себя магами. Но мы не будем тратить время на них, а начнём с самой сути.
Для того, чтобы понять, как на самом деле работает любовная привязка, она же приворот, надо знать, что такое мыслеобраз. Фактически, это то, что вы представляете в своих мыслях. То, что должно произойти в результате обряда. Казалось бы, всё так просто. Я хочу, чтобы он вернулся, или она вернулась. На самом деле, тут есть нюансы. Так что, я продолжу свой рассказ о любовной привязке именно с мыслеобраза.
Его заказчик составляет сам. Я не могу влезть в его шкуру, да и ни один маг не может. У каждого любовь имеет свои оттенки, и каждый человек представляет себе по-разному любовные отношения. У одного уклон в секс, у другого в горячий борщ с пампушками, у третьей в то, чтобы её холили, лелеяли и содержали, у кого-то в приоритете доверительные истинно дружеские отношения, и так далее. Сколько людей, столько и оттенков.
Для идеального срабатывания любовной привязки или приворота необходимо, чтобы мыслеобраз был составлен максимально точно и честно. Если вам от союза больше нужны деньги, а не романтика, так и говорите. Со мной, как с врачом или со священником врать не надо. Вам же нужен именно тот результат, который вы на самом деле хотите? А не четверть или не половинка этого результата? Если что, я, конечно, вам помогу в составлении этого самого мыслеобраза.

Теперь, после составления мыслеобраза, смотрите, как работает любовная привязка. Я, образно говоря, закачиваю программу, составленную на основе этого мыслеобраза, на подсознание «жертвы» и начинаю её раскручивать. В сугубо магические детали тут вдаваться необязательно, это исключительно моя забота. Важен сам принцип.
В процессе раскрутки заготовка с подсознания начинает выходить уже на сознание в виде нужных нам с вами образов, воспоминаний, звуков, и так далее. И всё это заставляет человека вспомнить всё хорошее и подзабыть всё плохое. И понять, что с вами ему определённо лучше, чем без вас. А без вас, соответственно, хуже.
Да, здесь есть принуждение. Но весь фокус в том, что этот человек его просто не осознаёт. Все пришедшие мысли и эмоции он воспринимает, как свои собственные. И в его душе очень органично пробуждается то, что принято называть любовью. Так работать умеют очень и очень немногие маги. И я из их числа.
Да, да, вам тоже придётся поучаствовать. И делать то, что я скажу, и когда скажу. Неточности и несвоевременные действия приводят к переделке обрядов. А это невыгодно ни вам, ни мне. Поэтому, если я говорю: «Прыгать!», то единственное уточнение с вашей стороны это: «как высоко?» Никакой самодеятельности и вольной трактовки времени. Если сказано сделать то-то и то-то в 12 часов ночи, то надо сделать именно это и именно в 12 часов ночи в указанный день.
К сожалению, с каждым годом всё чаще приходится повторять такие элементарные вещи. Но тут уж ничего не поделаешь. Зная, как работает любовная привязка, зная, как добиться результата, я сделаю всё, чтобы его добиться. Но в этом мне сможете помочь только вы сами. Своей дисциплинированностью и ответственным отношением к делу. Вместе мы — сила, вместе мы победим.
Н.А. Малиновская, маг, парапсихолог, автор книги «Записки практикующей ведьмы»
Также смотрите: