запись.: с 10:00 до 22:00
+7 (925) 772-44-53
+7 (925) 772-4453
info@privoroty.su
Путь по сайту:
Главная › Новости

Обзор о маге Наталье Малиновской (госпоже Нате)

03 Июля 2017

Предлагаем вашему вниманию обзор о маге Наталье Малиновской (госпоже Нате). Мы прошерстили множество информации о ней, особенно нас интересовали видео. Причём видео, отснятые авторитетными телеканалами. То, что у нас получилось, можно посмотреть здесь.

Мы могли бы пойти стандартным путём. Как делают многие. Пишут о своих только хорошо, о чужих только плохо. Но чувство собственного достоинства не позволяет уподобляться кучкам шарлатанов, которые, не умея созидать, пытаются выбраться наверх за счёт очернения других. Обманывая при этом вас, друзья. И уже многие это испытали на своей шкуре.

Мы же даёт вам возможность самим сформировать своё собственное мнение о Наталье Малиновской. Перед камерой человек не сможет изображать специалиста, если таковым не является. Перед камерой в компании скептиков только настоящий маг сможет держаться достойно. Всё это есть в видео, которые опубликованы в нашем очерке. Мы не говорим: "Бегите к ней, это самый лучший маг!" Мы говорим: "Посмотрите и сами для себя всё решите".

 

Также смотрите:

назад »

Вы можете задать свой вопрос по тел: +7 925 772-44-53
или заполнив следующую форму:

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности