запись.: с 10:00 до 22:00
+7 (925) 772-44-53
+7 (925) 772-4453
info@privoroty.su
Путь по сайту:
Главная › Новости

Люблю, не могу, но не хочу платить.

31 Июля 2012

лилиана

Несмотря на то, что в программе много чего повырезали, было весело. С одной стороны госпожа Ната, которая спокойно и аргументировано отвечает на вопросы, с другой стороны гавайская смесь из очень странного священника, неадекватного астролога, участницы Дома 2 и госпожи Лилианы, которая, оказывается, не занимается приворотами (LOL!). На момент обвинительной тирады в адрес г-жи Наты, естественно, с обязательным упоминанием Бога, она, видимо, просто была не в курсе, что на ее сайте в интернет магазине торгуют пакетиками со свечами с надписью "Приворот". Всеми руководила народная артистка России Мария Аронова.

К друг другу, естественно, ни у кого из них претензий не было, естественно, люди давно друг друга знают, чего делить то, поэтому г-же Нате пришлось отдуваться за всех, что она успешно и сделала. Когда она отстрелялась и ушла, сопровождаемая напутствием о том, что она должна работать бесплатно, накал передачи несколько спал. Впрочем, смотрите сами.

Наше резюме по поводу нападок: "Это бизнес, ничего личного". Окончательно мы в этом убедились, внимательно просмотрев 23 минуту с 20-й по 22-ю секунду, когда ведущая произнесла в ответ на одну из вырезанных реплик г-жи Наты: "Не от меня зависит". Это пока не вырезали :)

 

Также смотрите:

назад »

Вы можете задать свой вопрос по тел: +7 925 772-44-53
или заполнив следующую форму:

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности